Блог

 Главная / Блоги / Записки человековеда

Блог

Радиобеседа "Схемы оздоровления" состоялась

12 мая состоялась третья, завершающая цикл,  радиобеседа о целительстве "Валеология: Схемы оздоровления". Присылайте сюда свои отзывы и вопросы - отвечать буду уже письменно, в этом посте.
zelgrad
01.08.2011 21:54:54
Дорогой Авессалом. Внимательно прочитала три радиолекции по оздоровлению. Хочу поблагодарить за мощное благотворное воздействие и первое осознание интересных процессов. Хочу спросить о некоторых деталях валеологической схемы применительно к себе. По Солнцу я Близнецы. Может это и для других будет интересно.
1.  Такое впечатление, что зависаю в образном теле и там вращается круговая стрелка внимания. Иногда заимствую новые образы от Хомы. Движение к материальному телу происходит крайне редко, при уже острых сигналах от него. В идеальном случае где большую часть находится сознание? В вашей схеме оздоровления первый шаг от материального тела. А это не так просто.
2. Как материальное тело так и материальный мир для меня несколько отдалены, отчуждены. Почему, могу только гадать.
В итоге взаимодействие с ними происхолит скорее чужими руками. То есть из образного тела по горизонтальной стрелке в образный мир, потом вниз в материальный мир и оттуда к себе в материальное тело. То есть как понимаю, заботу о себе дорогой хочется перекладывать на чужие плечи. И увы до поры-до времени получается.
Спасибо большое. Н.Стрельцова