Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 12 - 18 февраля 2018 года

#АСТРОСЕМЕРКА.
Предлагаю вашему вниманию астрологический прогноз на неделю 12 - 18 февраля 2018 года. 

На этой неделе тезис «Предусмотрительность не повредит» следовало бы дополнить так: «... но не думайте, что вы в состоянии все предусмотреть». Ибо неожиданные и непредвиденные события и обстоятельства могут возникнуть где угодно, а особенно там, где вы управляете и с теми, кого любите. Заметьте: это могут быть и вполне положительные сюрпризы, но если вы ждете размеренного и предсказуемого развития событий, то они в первый момент могут вам не понравиться. Однако присмотритесь, прислушайтесь, пощупайте, принюхайтесь - и лишь потом делайте оценку. 
Вообще, будущая неделя располагает к тому, чтобы делать выводы - но не текущие, а более глобального порядка. Задумайтесь на такую тему: какие из ваших длительных сюжетов уже изжили себя и ждут закрытия, каким необходима радикальная коррекция и какие на самом деле только начинаются - и вам в голову могут прийти неожиданные для вас откровения. 
Что касается деловой активности, то продолжится прежняя ситуация: плохая управляемость делами и людьми, их слишком буйная неорганизованность, неуместная инициатива и т.п. Зато ваши подчиненные или дети могут высказать неожиданные полезные мысли и соображения, которые вас существенно поддержат. 
Пороки, которые на этой неделе попытаются одержать над людьми верх, таковы: чрезмерное самомнение, зависть к вышестоящим и социальным «сливкам», стремление к самоутверждению за чужой счет. Ограничьте себя в этом (хотя бы попытайтесь) и простите окружающим их чванство - они в своей душевной простоте могут его не замечать. Да, все мы отчасти бабуины, стремимся получить первенство в стае и радостно бить себя в грудь кулаками по этому поводу. Но мы к этому не сводимся! 
Привычные ритуалы могут на этой неделе давать сбои или обнаруживать интересные неожиданные побочные эффекты - обратите на них внимание. Например, вы можете обнаружить, что мысли, приходящие к вам в голову во время утренней чистки зубов или бритья, вовсе не случайны, а связаны с событиями грядущего дня. Если так, то научитесь использовать эту связь, и вы не пожалеете! 
Если любовь будет туманить вам мозги - не сопротивляйтесь, это бесполезно. Другое дело - поступки: здесь остатки здравого смысла могут вам помочь не совершать совсем уж безрассудных поступков. Пленяйтесь чувствами, но слушайте разум - по крайней мере, на грядущей неделе. А как дальше жить - это уж вам самим решать, или читайте мой следующий прогноз.