Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 22 - 28 января 2018

#АСТРОСЕМЕРКА.
Предлагаю вашему вниманию астрологический прогноз на неделю 22 - 28 января 2018 года.

Неделя выдается на этот раз строгой - и в то же время учит нас пластичности. Законы бытия явят себя достаточно откровенно - ну, для тех, кто вообще мыслит в таких категориях - а вот противиться им своей волей будет крайне сложно. И не почему-нибудь, а потому что как раз с индивидуальной волей в течение этого периода будут большие проблемы: ее трудно будет собрать в кулак, даже поскребя по сусекам. 
Космос как бы дает нам такое указание: работать можно, но только в точности по Его планам, лекалам и законам, а излишней инициативы и деловой активности проявлять - ни-ни! И это касается не только широких народных масс, то есть простых смертных, но и среднего бизнеса и чиновничества, а также высоких руководителей. Похоже на пробку на широкой магистрали, которая всех уравнивает, будь ты на «жигуленке» или «феррари». 
Но зато тем, кто блюдет свой внутренний нравственный закон (и его имеет) на душе и в жизни полегчает и станет ясно, что этот закон не только их ограничивает, но и помогает жить, подобно перилам на балконе высокого этажа. 
На этой неделе хорошо заняться любимым человеком, но в специфической манере: сводить его на выставку или в театр, вместе послушать музыку (лучше авангардную). Это время хорошо для сочинения стихов друзьям и любимым или для заучивания стихов классиков наизусть. Возможно, у вас теперь хорошо пойдет философская лирика, но помните: стихи - это в первую очередь музыка, в них заключенная, и лишь во вторую очередь - смысл. 
Если вы занимаетесь наукой или учите ее, то лучше у вас пойдут те вещи, которые вы сочтете красивыми; а некрасивые факты и гипотезы оставьте на потом или аккуратно сложите на полку в библиотеке человеческих заблуждений. 
Что еще трудно на этой неделе - это целенаправленно выпендриваться. Ну, никак оно не будет получаться, даже у профессионалов этого дела. Каждый артист знает, как тяжел «ватный» зал, который ничем не проймешь. Ну, и не надо - не выступайте вовсе, а подождите более удобного момента или прямого требовательного запроса, и не выходите за его пределы. 
На этой неделе вас могут коснуться вечные истины, лично вас касающиеся в этом воплощении. Не ждите, что они будут вам сказаны с нажимом и пафосом - это как раз маловероятно. Но постарайтесь их распознать в случайно услышанной на улице фразе и не забыть в суматохе бытия.
Самое дело уделить время изучению грозных законов этого самого бытия.