Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 29 января - 4 февраля 2018 года

#АСТРОСЕМЕРКА.
Предлагаю вашему вниманию астрологический прогноз на неделю 29 января – 4 февраля 2018 года.

Текущая неделя – время раскачки маятника и непопулярных (трудных) действий, которые, однако, уже назрели. Если вам на этой неделе придется вскрыть нарыв, например, проговорить и выяснить давно загнивающие отношения, отнеситесь к этому как к драматическому, но неизбежному событию. Однако помните: качать в противоположные стороны будет не только вас, но и ваше окружение, а также целые коллективы, и не ждите скорого умиротворения и согласия противоборствующих сторон. Это, кстати, относится и к вашему внутреннему миру: плохо совместимые субличности (читай: ваши цели и ценности) будут яростно бороться друг с другом, и вам лучше постараться не принимать однозначно сторону одной из них. Зато из глубин подсознания могут выплыть и стать для вас очевидными ваши потаенные желания и намерения, без реализации которых счастья или хотя бы мира в душе вам не будет. Запомните их и постарайтесь научиться сами себя уважать во всей полноте вашей противоречивой и страстной натуры. Ибо помните: кажущееся спокойствие чаще всего таит под собой неутоленные страсти, рвущиеся наружу. 
На этой неделе лучше следовать традициям и опираться на устои, чем рушить то и другое. Имейте в виду: мезальянс к добру не приводит, и не только в делах любовных и матримониальных. Заметьте: Золушка вышла замуж за принца, имея в качестве близкой родственницы могучую фею-колдунью, которой ничего не стоит превратить тыкву в карету. Если у вас есть такая родственница - ищите себе миллионера, а если нет, то лучше удовлетворитесь непьющим молодым сантехником. Они порой бывают очень милы, остроумны и заботливы, кстати говоря. 
Если вы страшитесь лунного затмения, то в среду 31 января сходите на могилу ваших предков и наведите там красоту и порядок - это, кроме всего прочего, пойдет вам в зачет у нечистой силы, которая станет вас уважать. Невредно также будет на этой неделе навестить ваших пока еще живых престарелых родственников и порадовать их своей жизнерадостностью, красотой и свежестью. 
На этой неделе могут начаться процессы и сюжеты, которые окажутся в вашей жизни основополагающими, но не думайте, что под этим знаменем они и проявят себя. Скорее всего, наоборот: например, они обозначатся в виде случайной встречи или незначащего на первый взгляд стечения обстоятельств. 
Вполне вероятно, что сил и энтузиазма на этой неделе у вас будет больше, чем на предыдущей, но не пускайтесь в безумства и не старайтесь свечой обогреть избу: лучше наколите дров и растопите печь.
Хорошей недели, друзья! Держитесь!