Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 5 - 11 февраля 2018 года

#АСТРОСЕМЕРКА.
Предлагаю вашему вниманию астрологический прогноз на неделю 5 – 11 февраля 2018 года. 

Грядущая неделя склоняет к глубокомыслию и философии - хотя бы мелкой. Вполне вероятно, что вам в голову будут приходить мысли о вас как таковом, о вашем месте в мире и в семье, о родовых линиях, продолжателем которых вы являетесь. Это неслучайно. Подумайте о том, какие черты в вас и ваших детях являются наследственными и потому в любом случае достойны исследования и правильного приложения. Ибо нет абсолютно отрицательных свойств человеческой натуры, и любое качество может быть конструктивно модифицировано и адекватно приложено к той или иной жизненной ситуации. 
Если на этой неделе у вас начнется сюжет, то он вполне может оказать медленно, но верно реализуемым и стать основой для других важных для вас сюжетов. Иными словами, на этой неделе не стоит задаваться вопросами типа: « И какая от этого немедленная польза» - ибо вполне вероятно, что она, польза, станет видна лишь со временем. Вклады и другие инвестиции приносят проценты лишь с годами, и не всегда очевидные проценты. Разрешите себе побыть мудрым (а не шустрым) инвестором хоть на этой неделе. А может быть, вам вообще понравится это занятие, но не путайте его со спекуляциями на бирже - сейчас как раз такой период, когда лица, не обладающие инсайдерской информацией, остро рискуют и мощно проигрывают. 
Но и любителей риска как такового, адреналина, сверхусилий и гиперперегрузок эта неделя не обойдет стороной. Желание прыгнуть с парашютом или высказать своей теще (свекрови) хоть половину того плохого, что вы о ней думаете, может подкрасться незаметно. Но помните о том, что гарантия безопасности, во-первых, всегда лжива, а во-вторых уменьшает адреналин и нестерпимый кайф. Выбор поведения и решения – за вами.
Ищущим любви рекомендую обратить внимание на потенциальных избранников с существенной с вами разницей в возрасте. При этом не торопитесь ни в выборе, ни в выстраивании любовного сюжета, и учитесь ценить тонкости, а также этикет, шарм и обхождение. Если вы в возрасте, то обратите внимание на молодежь со сдержанными манерами и внимательным взглядом, и не удивляйтесь, если пробудите в них вежливую активность с эротическим подтекстом. На этой неделе будоражить ваше воображение может и разница в социальном статусе.
Если на этой неделе ваши дела притормозятся, не удивляйтесь, но обратитесь к опыту и советам авторитетов в вашей области: они, как живые, так и усопшие, могут дать вам ценный совет или важное для вас соображение, которое изменит ваш взгляд на имеющееся положение вещей. Мудрый никогда не торопится - и все успевает, уверяет нас Лао-цзы, и имеет смысл прислушаться к древнему китайскому мудрецу - сейчас, по крайней мере. И еще вот с чем на этой неделе будет тяжело справиться - это с некоторой хаотичностью и слабой управляемостью собственных намерений и усилий: точнее говоря, ваши усилия будут приносить результаты, существенно отличающиеся от ваших исходных намерений. В этом случае сумейте посмеяться над собой и оценить чувство юмора Всевышнего, настроившего людей и события именно так, как оно в итоге вышло. 
В любом случае - хорошего вам настроения и мудрых мыслей!