Блог

 Главная / Блоги / Практическое человековедение

Блог

Астрологический прогноз на 27 ноября - 4 декабря 2017 года

#АСТРОСЕМЕРКА
Вашему вниманию астрологический прогноз на неделю 27 ноября - 4 декабря 2017 г. 
ФОНОВЫЕ АСПЕКТЫ НЕДЕЛИ: 
Меркурий в соединении с Сатурном в Стрельце (точный аспект 28 ноября 09:59 по Мск). 
Марс в Весах в оппозиции к Урану в Овне (аспект 1 декабря 13:06 по Мск). 
Венера переходит в Стрельца (1 декабря 12:14 по Мск). 
Юпитер в Скорпионе в трине к Нептуну в Рыбах (3 декабря 05:20 по Мск). 
Солнце в Стрельце в квадрате к Нептуну в Рыбах (3 декабря 
14:44 по Мск). 
Меркурий становится ретроградным (3 декабря 10:34 по Мск). 
Полнолуние в Близнецах (3 декабря 18:47 по Мск). 

РЕКОМЕНДАЦИЯ: 
Коварство мира - в его многоаспектности и многогранности. Когда кажется, что где-то что-то замедляется, это вовсе не означает, что весь мир останавливается. То же и с вашей жизнью - внешней и внутренней. 
На этой неделе углубится и резко замедлится умственная и деловая активность, по крайней мере в том, что касается заключения сделок и торговли. Но это не означает, что торговаться не надо - наоборот, делайте это с чувством и страстью и старайтесь получить при этом удовольствие, но не рассчитывайте на скорый результат. На этой неделе закладываются программы, которые могут идти годы, а не скороспелки. 
Ваша способность мыслить может сильно вам навредить, если вы будете забывать о реальности, которая описывается символами вашего мышления (например, словами и образами), и начинаете играть этими символами наподобие магистров из «Игры в бисер» Г. Гессе. Человек - это психика и тело, а не набор функций, которые он может более или менее успешно и эффективно исполнять. Иначе говоря, сводите детей на театральное представление, а не читайте им мораль, пользуясь при этом непонятными им словами. 
Не всегда Бог нас уравновешивает - иногда, наоборот, Он бывает чересчур страстен, и ждет от нас спокойной и взвешенной реакции на его вспышки гнева или (как нам кажется) очевидной несправедливости. Да, у Него есть любимчики, и к этому тоже надо относиться со смирением. Перекрасьте черную зависть в белый цвет. 
Поживите во внутреннем мире, насладитесь своим воображением и причудами подсознания. Особой практичности на этой неделе можете не проявлять - иначе вас резко притормозят не слишком гуманитарные силы. 
Из любовных тупиков выход следует совершать в начале недели - ближе к ее концу вы застрянете в переживаниях и нерешительности. Но рубить хвост по позвонку на этот раз не лучшая идея. Иногда лучше вылить из таза грязную воду, не особо беспокоясь о том, что под ней скрывается. 
В любом случае - не тушуйтесь, а воспаряйте духом. 

#астрология#астролог#прогнознанеделю#астропрогноз