Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 24 февраля - 2 марта 2014

Фон недели
Астропогода этой недели будет грозовой и ветреной, а к выходным - уже штормовой.
Вы можете столкнуться с событиями "непреодолимой силы", пусть объективно и не опасными, но полностью выходящими их под вашего руководства и контроля.

Помехи по стилю будут скорее активными. Такими могут стать неуместная инициатива подчиненного, увлечение отпрыска химией на практике или компьютерный вирус, заставляющий программу выполнять вредные команды.


Астрособытия недели
28 февраля, пятница
18:00 - Меркурий становится директным.
1 марта, суббота
11:59 - новолуние в Рыбах.


Понедельник, 24 февраля
День, скорее всего, начнется бодро, принесет массу забот и потребует активных действий.
Коли так, постарайтесь не отлынивать и не отлеживаться на печи - иначе ситуация совсем может выйти из под остатков вашего контроля.

В густом тумане, который сегодня (да и добрую половину недели) может обволакивать каждый ваш шаг, постарайтесь опираться на свое понимание ситуации. Если его совсем не будет, полагайтесь на здравый смысл. Так учительница, плохо понимая суть конфликта в классе, старается успокоить разгоряченные головы подростков, дабы они не натворили бед.


Вторник, 25 февраля
Если сегодня в вашей жизни будут происходить сложные или важные события, постарайтесь выложиться по полной и удержать ситуацию. Успех может аукнуться в далеком будущем, в том числе в судьбах ваших детей и внуков.

Сегодня можно оказаться на развилке своих жизненных путей, и от выбора дороги сейчас может зависеть очень многое. Так, пройдя очень сложное собеседование, молодой человек поступает на фирму, где знакомится со своей будущей женой.


Среда, 26 февраля
Если сегодня вам придется проводить ревизию несостоявшимся мечтам и планам, смиритесь с тем, что часть из них придется окончательно отменить. В том числе те, которые сами по себе вполне жизнеспособны. Увы, это "само по себе" сейчас не проходит, и надо еще учитывать окружающие реалии. Так бизнесмен закрывает амбициозный и интересный проект, понимая, что его идеи опережают время. Так благие намерения миссионера разбиваются о бытовые традиции племени, и он запаковывает и отправляет обратно мотокультиваторы и бензопилы.


Четверг, 27 февраля
Сегодня ваши опережающие время и неожиданные идеи могут больно ударить по самооценке. Так получает по носу и обзывается выскочкой депутат, вынося на обсуждение новый закон. "Что это вы этакое выдумали, голубчик, - с издевкой спросит заслуженный чиновник, - какая такая альтернативная энергетика... у нас вон газа немерено".
Если уж горите каким-либо замыслом, трезво оцените аудиторию, которой вы планируете его изложить.


Пятница-воскресенье, 28 февраля - 2 марта
На все эти дни прежде всего наберитесь терпения и смирения. Астропогода превращается в астронепогоду - острую и сложную.

Не жалейте малого ради большого. Так капитан в штормовую погоду рубит канаты, удерживающие ценный груз, ради спасения корабля и команды.

В такие дни можно полагаться на удачу, но, как и прежде, не взваливайте на нее все свои дела. Удача сейчас способна помочь только тем, кто сам старается по максимуму. Ей сейчас тоже не просто.

Сил вам!


__