Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 21 - 27 апреля 2014

Фон недели
Весьма напряженный фон будет сопровождать и события предстоящей недели. На психику может давить чувство немалой ответственности и, одновременно, вины за ошибки и провалы.

Вам может быть предложен своеобразный тест на личную скромность: сможете ли вы в сложной ситуации обратиться за помощью, поверить в своих близких, положиться на подчиненных?
Нынешние сложности призывают держаться вместе и действовать сообща.

Сейчас можно проводить глубокий внутренний аудит - своей жизни, ее событий и ценностей. Размышляйте не о мелочах, а о жизнеобразующих и фундаментальных вещах, а также людях, на которых вы опираетесь и опорой для которых служите сами.


Астрособытия недели
23 апреля, среда
13:15 - Меркурий переходит в Тельца.


Понедельник-вторник, 21-22 апреля
Самые напряженные дни недели. У проблемных событий, происходящих сейчас, скорее всего, обнаружатся длинные корни в прошлое. Так тяжелая болезнь порой дает о себе знать лишь через годы.
Но как бы ни важны были причины происходящего, большее внимание уделите будущему - как лечить, исправлять и ремонтировать.


Среда, 23 апреля
Успех сегодня может прийти к тем, кто следовал пословице про терпение и труд. Со стороны эти заслуженные лавры могут выглядеть как удача и везение, но их истинная стоимость будет известна только самому победителю. И не стоит ее разглашать. "Если долго мучиться, что-нибудь получится", - можно разве что отшутиться в ответ.


Четверг-пятница, 24-25 апреля
Не поддавайтесь идеям искать для сложных задач и проблем легких решений. Случаи, с которыми вы можете столкнуться в эти дни, весьма уникальны или уникальная составляющая в них весьма велика.
Так врач, делая сложную, но штатную операцию, отдает себе отчет, что ситуация может развиваться совсем нештатно. И морально, и профессионально он старается быть к этому готовым.


Пятница, 25 апреля
Если вам сегодня позавидуют, приревнуют или обидят, можете записать себе успех в соответствующей обиде и зависти области.
Сейчас снова очень остро воспринимаются и кажутся незаслуженными чужие социальные успехи.
Но сегодня вы песенкой и шуткой не отделаетесь. Лучше держитесь от завистников и обидчиков подальше.


Суббота-воскресенье, 26-27 апреля
Беседуя с людьми, в эти дни не торопитесь, а разговаривайте обстоятельно, повторяя свои доводы и приводя образные сравнения.
Яркий, смешной и остросюжетный рассказы потребуют морали в конце, а философская лекция - жизненных примеров.

Слагая стихи или прозу, обращайтесь к окружающей реальности. Ее образное описание будет получаться лучше, чем собственные выдумки и фантазии.

Удачи!




_