Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 5 - 11 мая 2014

Фон недели
Астропогода недели может вызывать мажорные, яркие события и их бурные переживания.
Эти события и настроения могут оказаться "со вторым дном" - иметь свою историю, глубокие причины и далеко идущие цели.

Астрособытия недели
7 мая, среда
18:56 - Меркурий переходит в Близнецов.


Понедельник, 5 мая
Эмоционально напряженный и переживательный день. Основной фон для острых эмоциональных состояний - неуютность окружающего мира. В качестве успокоительного используйте теплый плед и горячий чай в большой кружке.

Сегодня у вас может быть повод проявить свой талант и способности. Вас могут заметить и сделать щедрое предложение. С ответом не торопитесь, но внимательно изучите его со всех сторон.


Вторник, 6 мая
"Ему вон можно, а мне нееет... почемуууу?" - спросит вас зареванный ребенок. И вам придется снова и снова объяснять правила вежливости, рассказывать про воспитанных детей и хороших мальчиков. Лучшие воспитательные меры сегодня - это ограничения и запреты.

Ограничениями и запретами сегодня можно: лечить, наводить порядок среди подчиненных, планировать или корректировать бюджет и многое другое.


Среда-четверг, 7-8 мая
Соблюдение этикета, дресс-кода, писаных и неписаных правил субординации - сейчас необходимая составляющая успеха. Нарушать их разрешено лишь высоким чинам и знаменитостям. Их смелые костюмы и меткие словечки могут сами войти в моду и стать частью будущих правил хорошего социального тона.

В эти дни можно обстоятельно и подробно продумать свои планы, в том числе наполеоновские. Вам в помощь могут прийти яркие идеи, хитрые ходы и неожиданная поддержка.


Пятница, 9 мая
Хороший день для работы с собственными недостатками. С одной стороны, они могут быть предъявлены вместе с микроскопом, чтобы их лучше рассмотреть, а с другой - будет предложена достаточная анестезия, чтобы начать эти недостатки устранять.
Так влюбленность по уши дает юноше возможность во многом измениться - чтобы нравиться своей девушке и не огорчать ее.


Суббота-воскресенье, 10-11 мая
Дни больших впечатлений! Происходящее сегодня может быть остро принято к сердцу.
Гуляйте, читайте стихи, смотрите спектакли, фильмы, слушайте других людей, наблюдайте за событиями дня и активно включайтесь в них. Эти дни готовы оставить о себе богатую память.

Удачи!

_