Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 19 - 25 мая 2014

Фон недели
Ответственные дела предстоящей недели держите под личным контролем и наблюдением. Иначе рискуете столкнуться с необязательностью, пофигизмом и легкомыслием исполнителей - желание расслабиться и забыться может быть гораздо сильнее дисциплины и должностных инструкций.

Начиная новые проекты, закладывайте на них вдвое больше времени - событийный поток может вязнуть, сроки срываться, а встречи откладываться.

Во второй половине недели постарайтесь не совершать опрометчивых поступков - даже мелкие ошибки и грешки будут записываться в Книгу Личной Судьбы жирным шрифтом.


Астрособытия недели
20 мая, вторник
05:31 - Марс становится директным.

21 мая, среда
06:58 - Солнце переходит в знак Близнецов.


Понедельник, 19 мая
День, когда дела могли бы удаваться сами собой, если бы не огромное желание от них отдохнуть. Деловую энергию и активность порой захочется пустить на бодрые игры и бурные развлечения.

Сегодня будет сложно избежать резкого вмешательства в жизнь и обстоятельства других людей, чем бы вы не занимались. Так хирург, избавляя больного от опасной болезни, травмирует окружающие здоровые ткани.


Вторник, 20 мая
Сегодняшние "художества" детей и подчиненных, скорее всего, будут обычными безобразиями, а не проявлениями их тонких натур. Ищите адекватное наказание и не оставляйте плохие поступки без внимания. Воспитательные акты сегодня успешны и плодотворны.

Вы можете столкнуться с запредельными социальными амбициями - своими и окружающих. Их отличительный признак - желание получать блага за просто так, не утруждая себя даже малейшими усилиями их заслужить.


Среда, 21 мая
День, когда плохое настроение и внутренние конфликты могут испортить даже самые гармоничные внешние ситуации. Так в разгар веселой вечеринки возникает мелкий конфликт, способный погубить не  только пару тарелок и бокалов, но и затею целиком.

Причины ссор и срывов ищите сегодня внутри себя. Впадая в дурное настроение, уединяйтесь и приводите себя в приличное моральное состояние самостоятельно. И только потом возвращайтесь в коллектив.


Четверг, 22 мая
Сегодня вы можете столкнуться с проблемами и вопросами, решать которые придется с вынужденными и не совсем подходящими партнерами. Примириться с этим обстоятельством поможет догадка, что ваши партнеры находятся в аналогичной ситуации. : -)

Энергии и сил сегодня гораздо больше, чем нужных навыков и опыта.
Так мощный боксер проигрывает на ринге опытному стратегу. Так вьюнош терпит фиаско перед опытной светской львицей, оказываясь для нее неинтересным и предсказуемым.


Пятница, 23 мая
День пониженной руководящей активности. Для людей, привыкших получать указания извне, он может быть вдвойне сложен, так как энергии по-прежнему много, а куда ее приложить, не сказано.

Окружающая среда и люди сегодня могут протестовать или молча страдать от надоевших предсказуемых событий. Так однообразные движения натирают мозоли или приводят к мышечным перегрузкам или деформациям. Так затасканная праздничная мелодия способна испортить торжество.
Обновляйте гардероб - старые привычные платья сидят сейчас как-то особенно кривобоко и скучно.


Суббота, 24 мая
Сегодня обращайте прицельное внимание на результаты своих инициатив и не жалейте времени и сил на сбор обратной связи. Ваше личное удовлетворение сегодня плохой помощник в подведении итогов. Так активный заводила, выслушав мнение своих друзей, понимает, что его идеи не так прекрасны, во многом невыполнимы, да и попросту никому неинтересны.


Воскресенье, 25 мая
В любом мало-мальски важном для вас мероприятии сегодня важно соблюдать свойственные подобным ситуациям правила и церемонии.
Женщинам дарите цветы, в гости одевайте нарядные платья, на пикник отправляйтесь с шашлыками и шезлонгами, в театре посещайте буфет.

Сегодня может быть сложно, но столь же нужно идти на уступки, в том числе существенные для вашей личности. Так в определенных ситуациях трезвенник пропускает стаканчик, а вегетарианец съедает рыбный салат. Так жена не упрекает и навсегда забывает о грубой выходке своего мужа. Так на приеме пожимают другу другу руки заклятые враги. Этим ситуациям правильнее подчиниться, а уже потом голодать, плакать и тщательно отмывать свои запятнанные ладони.

Удачи!