Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 2 - 8 июня 2014

Фон недели
Залогом успеха в делах на этой неделе будет спокойствие, хотя в иные дни его будет непросто сохранить. Если вы сами - человек нервный, ищите себе стрессоустойчивых помощников и подчиненных.

Сейчас вам может отказывать привычная сообразительность: идеи в голову не приходят, мысли вязнут. Берите на решение задач в два-три раза больше времени - тогда не опоздаете.

Если вам покажется, что из сложной ситуации есть простой и легкий выход, значит вы скачете по верхам и не видите глубины проблемы. Так наивно, а порой и обидно звучит совет «меньше есть» для толстой и немолодой уже женщины, чьи килограммы больше связаны с болезнями, чем с питанием.

Астрособытия недели
7 июня, суббота
15:56 - Меркурий становится ретроградным.

Понедельник-вторник, 2-3 июня
Дни, когда можно плодотворно поработать и столь же ярко отдыхать.
Нынешние проблемы могут быть связаны с ревностью и различными интригами. Постарайтесь сами не строить козни - они могут выйти боком.

Среда-четверг, 4-5 июня
В эти дни слово "любовь" обретает высокое божественное звучание. Именно это чувство могут вызывать в вас слова и мысли о высоких материях и о Боге.
Через ваших любимых вам транслируется удивительный свет, влюбленность и симпатия переходят в любовь, а любовь - в преданность.

Четверг-пятница, 5-6 июня
Чувство острого дискомфорта может возникнуть у тех, кто явно застрял в своей социальной роли или на карьерной ступеньке. Примите это как знак, что что-то существенное пора менять. Смириться и притерпеться будет сложно.

Суббота-воскресенье, 7-8 июня
Сегодня лучше не поддаваться желанию переписывать личную историю и размышлять на темы: "Как бы оно было хорошо, если ...".
Вы можете доразмышляться до острого невроза, скандала с близкими, ссоры с друзьями.
Коли вас настойчиво погружает в неприятные воспоминания, вспоминайте. Но не занимайте ни роли переписчика, ни роли судьи.

Удачи!
_