Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 9 - 15 июня 2014

Фон недели
Астропогода недели будет изменчивой: на ясное астронебо то и дело будут набегать астрогрозы и дуть порывистый ветер.

В делах на этой неделе ждите препятствий и разнообразных помех. Ими могут оказаться непредсказуемые события, способные основательно выбить вас из деловой колеи.

Другая помеха в делах - отсутствие на них санкции вашей Личной Судьбы. Если актуальные дела уводят вас от исполнения вашей собственной миссии, ждите препятствий. Придется либо пересматривать свои планы, либо получать одобрение на них у высшей кармической инстанции, аргументировано показав, что ваши занятия не есть каприз.
Так абитуриент медицинского вуза дает себе слово стать хорошим доктором, настоящим врачом, и это слово честно держит.


Астрособытия недели
9 июня, понедельник
23:49 - Нептун становится ретроградным.

13 июня, пятница
08:10 - полнолуние: Солнце в Близнецах - Луна в Стрельце.


Понедельник-вторник, 9-10 июня
Ваши планы могут зайти в тупик, и выход из него может потребовать времени и сил.
Так, желая отвезти любимую девушку на Гавайские острова, юноша должен будет найти финансы на поездку.

Отдельная сложность - сообразить, как именно можно будет выбраться из тупика. Если ваша идея окажется удачной, пожмите себе руку за сообразительность. И воспользуйтесь подсказкой: не ищите быстрых решений.


Вторник, 10 июня
Сегодняшнее плохое настроение может закрыть весь горизонт: "Жизнь ужасна, и так будет всегда".
Спасительный во многих ситуациях антитезис "так будет не всегда" сегодня может стать действенным терапевтическим инструментов и важными словами, которыми вы можете поддержать близких.

Сегодня вас могут навещать печальные воспоминания о потерях, с которыми трудно примириться. Это может быть скорбь по ушедшим близким, переживания о распавшемся браке, сожаление о несложившейся профессии, печаль о неисполнившейся мечте. Отвлечься от таких мыслей будет сложно, но вы все же постарайтесь. Вам в помощь - активно засасывающие вас развлечения.


Среда, 11 июня
Сегодня в любой жизненной теме вас могут увлечь разговоры и мысли: "Как оно должно быть в идеале".
На досуге рассуждайте на здоровье. Опасными такие рассуждения станут, если на идеальный план вы будете ориентироваться как на рабочий. "Бумага" и "овраги" разнятся сегодня настолько, что первое лучше не принимать руководством к действию.


Четверг, 12 июня
Копаясь в причинах былых неудач, не упускайте из виду, что каждая из них случалась в индивидуальных обстоятельствах, которые могут остаться незамеченными при анализе.
Это относится и к повторяющимся ошибкам: первые, вторые и третьи грабли были сделаны из разных материалов и лежали на разных дорожках вашей судьбы. Обратите на это внимание.

Строя планы, согласуйте их с теми людьми, чьи судьбы эти планы затрагивают. Иначе результат может быть плачевным.
Так отец семейства, желая сделать подарок жене и дочери, отправляет их на тропический курорт, где дочь страдает от скуки, а жена - от жары. Если бы он потрудился узнать их мнение, обе радостно бы рассекали по горным трассам или развлекались в торговых центрах Андорры.


Пятница, 13 июня
Сегодня ваши планы могут выйти из-под контроля, что сложно предотвратить даже почасовым расписанием. Препятствия энергичны и упрямы одновременно. Так взломщику не поддается сейф, который не только сделан из прочного материала, но и снабжен тайными сигнализациями, вызывающими одновременно службу охраны, полицию и спецназ.

Потребностей и желаний сегодня может быть много - разных и, в том числе, противоречивых: поработать и отдохнуть, заняться делом самому и поручить помощникам, пообедать дома и в кафе, отдохнуть в гамаке и поиграть в футбол, поболтать и помолчать, пойти на вечеринку и побыть в одиночестве.
Если события дня ставят вас в ответственную позицию, постарайтесь все же быть последовательным. Так родители составляют режим дня, занятий и отдыха для ребенка и стараются этому следовать.


Суббота, 14 июня
Препятствия и разочарования сегодняшнего дня могут показать на те моменты, где вы закрываете глаза на реальное положение дел, а ведете их, руководствуясь представлениями "как бы это могло быть в идеале". Так на прораба, насмотревшегося красочных каталогов с зарубежной техникой, удручающее впечатление производит его стройка. Так в конфликтной семье мать получает скандал вместо предполагаемого дружного семейного обеда и плачет на кухне среди грязной и битой посуды.


Воскресенье, 15 июня
Эмоционально тяжелый день, когда даже самые благие намерения и поступки могут вызывать обиды и претензии. Пытаясь помочь, сегодня лучше сопереживать, чем объяснять. Слова давят, обещания кажутся нереальными, комментарии - неуместными.

Взаимопонимание сегодня может быть нарушено. Причиной тому может быть острое желание высказаться на глубокие темы и поделиться личной сакральной информацией, для которой сложно подобрать слова. Постарайтесь не отвечать в стиле "это очевидно". Лучше прислушайтесь к тому неочевидному, что звучит между строк.

Удачи!