Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 16 - 22 июня 2014

Фон недели
Астропогода недели будет разнообразной - она предложит возможность расслабиться и заставит поработать; даст возможность взбодриться и набраться сил и предложит множество вариантов их потратить.

Расписание ваших дел может подвергаться постоянным нападкам непредсказуемых событий и желаний. Но все-таки постарайтесь таковое составить - в критический момент оно может стать той самой соломинкой, что удержит ваш день от окончательного хаоса.

Астрособытия недели
20 июня, пятница
16:45 - Хирон становится ретроградным.

21 июня, суббота
14:50 - Солнце входит в Рака.

Понедельник, 16 июня
В сегодняшних делах постарайтесь избегать прямолинейных решений. Иначе ваше поведение будет выглядеть грубым и столкнется со столь же жестким сопротивлением. Проектам, попавшим между такими молотом и наковальней, будет несдобровать.

Если вы чувствуете за собой вину, самое время извиняться - есть шанс не только успокоиться по поводу своего проступка, но и действительно получить прощение и вернуть былые отношения. Постарайтесь вместе со словами преподнести человеку нужное утешение, энергию, вещь или оказать услугу.


Вторник, 17 июня
Если сегодняшний день позволит вам отдохнуть и расслабиться, используйте такую возможность. Но воспримите ее как передышку, а не как окончательный и заслуженный отдых в конце пути, когда можно окончательно успокоиться и забыться. К последнему может быть большая склонность, что чревато резкими последствиями. Так подвергается сильной опасности альпинист, покорив вершину и в радости забывая, что ему еще предстоит спуститься с горы.
Фраза "Так будет не всегда" сегодня - отрезвляющая.


Среда, 18 июня
День, когда обстоятельства могут вынудить вас принимать решения, будучи некомпетентными ни в данной области, ни в данной среде. Так в драматической ситуации пассажир яхты встает к штурвалу и пытается хоть как-то ею управлять.
Обратите внимание на инструменты, которыми вам придется действовать. Не исключено, что судьба показывает вам на те, которыми вы должны овладеть в совершенстве. Ими могут оказаться как руль автомобиля или поварешка, так и командный голос или молитва.

Молитва сегодня еще и лучший способ утешиться. Если вы религиозны, расскажите о своих чаяниях Богу, но не грузите Его ни подробностями, ни просьбами. Просто поплачьтесь.


Четверг-пятница, 19-20 июня
Задайтесь в эти дни вопросами и проблемами, действительно для вас важными, действительно сложными и долгое время нерешаемыми. Сегодня вы можете получить и ответы, и силы на их одоление. Но не подменяйте существенное пустяками - есть опасность вызвать хирургическую бригаду, чтобы заклеить царапину. Будет совестно и неловко.


Суббота, 21 июня
Сегодня вас могут ждать яркие открытия в делах давно минувших дней. Занимающиеся своим развитием смогут найти корни своих проблем в детских травмах. Внуки могут услышать яркие подробности былых событий из уст бабушек и дедушек. Аудиторы и следователи могут раскопать тайное в отчетах, историки - в архивных документах.

Желая провести день ярко, вас могут раздирать стремления одновременно сиять на светском приеме, зажигать на вечеринке и упиваться зрелищем нового шоу. Чтобы не испортить день, совершите пусть непростой, но однозначный выбор и придерживайтесь его, как бы вас не искушали оставшиеся варианты.
Этого же правила придерживайтесь в выборе деловых сюжетов.


Воскресенье, 22 июня
Принятые сегодня решения могут получить большую поддержку от вашего подсознания, что поможет им реализоваться. Поэтому будьте сегодня внимательны к своим мыслям, мечтам и желаниям. Кроме того, тщательно выбирайте собеседников - за сегодняшними словами может стоять большая сила.

Удачи!