Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 23 - 29 июня 2014

Фон недели
Астропогода на этой неделе эмоционально непростая: она принесет с собой много поводов для переживаний и впечатлений - острых, ярких и способных запомниться надолго.

Опасным искушением этой недели будут слова: "Сойдет и так", "Авось пронесет" и "Прокатит".
Почитаемый и близкий русской душе "авось" прослужит вам верой и правдой недолго - разве что до середины июля. А после вам придется изощренно и изобретательно выкручиваться из созданных им сложностей самостоятельно.

Астрособытия недели
22 июня, понедельник
16:33 - Венера переходит в Близнецы.
27 июня, пятница
12:08 - новолуние в Раке.

Понедельник, 23 июня
Сегодня вам может отказать Внутренний Ценитель, и, как следствие, сложными станут вопросы типа: "Понравилось ли вам это зрелище (спектакль, поездка, девушка, вечеринка, лекция, сделанные выводы, ...)?"
Для таких случаев ищите обтекаемые фразы, но не принимайте свое, ставшее серым, мировосприятие за истинное. Фраза: "Ни уму, ни сердцу" будет совсем неуместной.

Вторник, 24 июня
Специально для мужчин. Сегодня ваше женское окружение может устроить из вашего дня суматоху и суету.
Неожиданные идеи посыплются из женской головки как из рога изобилия и потребуют немедленного исполнения, будь то новый наряд или женитьба. Отказы же чреваты капризами и истериками.
В качестве защиты не используйте никаких логических доводов - они будут с легкостью переведены в доводы женской логики, в которых вы утонете. Используйте остроумие, яркие контрпредложения и обаяние. В общем - выкручивайтесь smile:-)

Среда-четверг, 25-26 июня
Сейчас легко и даже продуктивно можно рассуждать на темы собственной судьбы, удач, препятствий, достижений и провалов. Эти размышления будут способны вас занять, отвлечь и даже развлечь.
Не ждите глубоких откровений по поводу смысла вашей жизни, но проведите причинно-следственные связи между своими давними поступками и нынешними неудачами.
Так пациент на больничной койке вспоминает и сожалеет о своем легкомысленном отношении к былому здоровью. Так отец сына-грубияна видит в нем свои собственные дурные манеры.

Пятница-суббота, 27-28 июня
В эти дни будет очень сложно отвлечься от себя любимого. Любые события остро захочется стянуть на себя и рассматривать только с собой любимым в связи.
Не удивляйтесь, если вам попадет от супруги(-а) за то, что хвалите хлеб за его свежесть, а фильм - за оригинальность. "А я что, хуже", - на полном серьезе способен обидеться сегодня ваш собеседник.
Зато интерес к другому человеку, его личности и его качествам будет воспринят благосклонно и активно. Вы можете оказаться слушателем бесконечных историй и переживаний, сомнений, тревог и выводов человека о самом себе. Если вы ведете профессиональный прием, обязательно заранее ограничьте время сеанса. В остальных случаях действуйте по обстановке.

Суббота-воскресенье, 29-30 июня
Вызов этих дней - гордыня. Что бы вы не сделали, ваши достижения могут приписать именно ей. Так завистники обвиняют в гордыне врача, вылечившего больного от смертельной болезни. "Вот гад! Нашел еще один повод продемонстрировать свое мастерство", - судачат они в курилке.
Гордыня может подстерегать вас за любым достижением, и сегодня лучше отказаться от любых мыслей и похвал в свою пользу. Иначе добра не жди, сколь бы скромны в действительности ни были ни вы, ни ваши успехи.

Удачи!