Блог

 Главная / Блоги / Наш практикум

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 7 - 13 июля 2014

Фон недели

Астропогода этой недели готова предложить вам все условия для отдыха и полноценного безделья. Постарайтесь не утонуть в этом, порой приторном, сиропе. Ведь ваши актуальные дела и проблемы никуда не денутся, а лишь превратятся в еще более актуальные.

Удача на этой неделе будет сопутствовать "марафонцам" - тем людям и проектам, кто способен проявить выдержку, терпение и выносливость. На сложных участках долгой дороги у них откроется второе дыхание.

В делах и событиях возможны неожиданные и резкие повороты. Будьте готовы к тому, что ваши планы могут измениться до неузнаваемости. Это может касаться как мелких событий, так и весьма ответственных дел. Для ответственных - позаботьтесь о запасных вариантах и будьте внимательны.

Астрособытия недели
12 июля, суббота
15:24 - полнолуние: Солнце в Раке - Луна в Козероге.

13 июля, воскресенье
08:44 - Меркурий переходит в Рака.


Понедельник, 7 июля
Сегодня (и еще три дня) будьте осторожны с оригинальностью и остроумием. Особенно там, где принято вести себя по давным-давно утвержденным правилам. В таких местах и организациях остроумие будет воспринято как глупость, а попытка быть ярким - как неуважение. Для достижения социального успеха, увы, возможно, придется стать как все smile:-(

Вторник, 8 июля
Сегодня события могут плохо подчиняться вашей воле, что вызовет сложности у руководства, родителей и ответственных работников. Даже самые правильные, нужные и важные решения будут с трудом претворяться в жизнь, не говоря уже о "сбыче мечт" и капризах.

Среда, 9 июля
Сегодня напряжения будут искать выход через слезы, скандалы и истерики. Не ругайте за них своих близких, а постарайтесь переключить их на какое-нибудь занятие - лучше всего на то, где человек может проявить свое мастерство. Так хозяйка утешится за рукоделием, а разбушевавшийся художник выплеснет свою ярость на холст.

Четверг, 10 июля
Если вы хотите донести какие-либо мысли и идеи до своих близких, друзей и коллег, не скупитесь на пылкость и яркость речей и доводов. Так для рекламы здорового образа жизни фирма нанимает профессиональных красоток и спортсменок. И не важно, что среднестатистической женщине до них никогда не дотянуться.


Пятница, 11 июля
Будьте осторожны при воспитании детей и нравоучении окружающих. Следите за своими словами и интонациями. Иначе, втолковывая чаду правила вежливости и поведения, можно ненароком подняться до этических принципов и вселенских законов. И неуместно прозвучит, и можно не на шутку запугать.


Суббота-воскресенье, 12-13 июля
Если вы считаете, что в вашей жизни назрели изменения, начните с диагностики своего нынешнего состояния: проблем, возможностей и желаний. Не торопитесь и проведите подробный анализ тех вещей, которые хотите изменить и тех инструментов, которыми вы сейчас для этих изменений владеете. Если увидите сильное расхождение, обращайтесь за помощью  и поддержкой к друзьям и профессионалам. Так врач перед лечением не только посылает больного на обследование и ставит диагноз, но и привлекает при необходимости своих коллег-специалистов.

Удачи!