Блог

 Главная / Блоги / Записки человековеда

Блог

Валеологический архетип

Вышла в свет моя новая книга "Валеологический архетип. Теория и практика целительства", основанная на радиобеседах по этой теме, опубликованных весной прошлого года.

Для слушателей бесед (а также для тех, кто читал их стенограммы на сайте) особо отмечаю, что несколько "причесал" их, придав относительно литературную форму, и уточнил и отчасти изменил терминологию.



Светлана Бородкина
31.01.2012 23:38:16
Уважаемый Авессалом, спасибо за эту книгу!!! Я до сих пор под впечатлением от Валеологического архетипа (со времени радиобесед и семинара), от того, как он "работает", от того, как уверенно можно опираться на эту "тонкую вещь"!
Обложка впечатляет smile:!: Но резонирует с внутренним восприятием темы smile8) smile:)
Ёлка
02.02.2012 17:41:58
Спасибо за такую замечательную новость, уважаемый Авессалом Бонифатьевич!!! Буду с нетерпением ждать, когда же смогу подержать эту бесценную (в прямом смысле слова) книгу в своих руках!!!! Ура! Ура! Ура!
Присоединяюсь к Свете - обложка просто СУПЕРРРР! Достойна содержания)))
Зося Белкина
03.02.2012 14:08:17
Уважаемый Авессалом!

Огромная Вам благодарность за эту книгу! (очень хочется написать – и от себя лично, и от лица всего человечества smile:))
Каждая изданная (на бумаге) Ваша книга – как воплотившаяся в материальном мире высокая душа, получившая при этом физическое тело. Миссия этой книги столь же прекрасна и фундаментальна, как и её «тело». Знание, которое она несёт людям, можно сравнить с ковчегом нашего времени – вход на него открыт всем, однако нужно ещё суметь на него взойти. И сама книга – гид на этом непростом пути, на пути к здоровью.
Спасибо Вам, дорогой Авессалом, за открываемые вами новые дороги, и за волшебных проводников по этим дорогам smile:).