Блог

 Главная / Блоги

Блог

Астротранзит. Сенситивные отрезки 22 - 28 июля 2013

Фон недели
Большие водные трины все еще сильны и простоят в небе почти до октября. Не смотря на столь устойчивую гармонию, призываю вас к повышенному вниманию, особенно в тех областях жизни, в которых вы привыкли полагаться на себя.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 15 - 21 июля 2013

Фон недели
Острота и драматизм событий предстоящей недели связана больше с продолжающимся расслабляющим действием тринов, чем со злыми кознями судьбы. 

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 8 - 14 июля 2013

Фон недели
Большие трины устойчиво стоят в небе, на первый взгляд суля кому-то зубодробительную скуку, а кому-то отдохновение. И первых, и вторых могу успокоить, предостеречь и предложить взглянуть на астропогоду во второй раз. 

Читать подробнее...

Цикл вебинаров "Введение в целительство"

Предлагаем вашему вниманию запись цикла вебинаров Авессалома Подводного "Введение в целительство".

Читать подробнее...

Фото:

Астротранзит. Сенситивные отрезки 1 - 7 июля 2013

Фон недели
Астропогода следующей недели резкая, контрастная, что может вызвать большую неуравновешенность и эмоциональные всплески - мир будет представляться чудесным и уютным, а в следующую минуту без особых причин на вас может опуститься тяжесть и иррациональная тоска или страхи, и наоборот. Так яркое солнце может и обжечь, а грозовые тучи приносят с собой свежесть и прохладу.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 24 - 30 июня 2013

Фон недели
На неделе будет много ясной астропогоды - в основном благодаря все тем же водным тринам, более-менее устойчиво стоящим в небе вот уже несколько недель. Все, остро нуждающееся в решениях, действиях, переменах, смазывается и покрывается видимым благополучием. 

Читать подробнее...

Приглашаем на целительские курсы-online

В школе "Человек среди людей" открываются два новых курса по подготовке целителей-массажистов.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 17 - 23 июня 2013

Фон недели
Тон событиям недели будут по-прежнему задавать планеты в водных знаках, но теперь их влияния станут тоньше и разнообразнее: септили принесут свежесть, а квинтили - бодрость.

Читать подробнее...

Встреча в Москве

23 июня 2013 года с 12.00 по 15.00 в Москве на дне открытых дверей центра "Йога-остров"  можно полистать, посмотреть и приобрести наши книги, а также массажные камни и серебряные архетипы, в том числе новые издания - книгу Авессалома Подводного "Становление целителя" и книгу Марианы Шканчиковой "В Подводном царстве" smile:)
Вы сможете задать мне вопросы по поводу обучения в нашей школе "Человек среди людей",  индивидуальных астрологических и психологических консультаций и массажа кристаллами. 

ylbcxjnsgay xdzcrxdn.jpg

Читать подробнее...

Фото:

Видеозапись презентации целительского и анатомического курсов

Предлагаем вашему вниманию запись презентации курсов "Проективное целительство" и "Личная анатомия".

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 10 - 16 июня 2013

Фон недели
Астропогода этой недели будет столь же гармоничной, как и предыдущая (количество водных тринов и их конфигураций только увеличивается), а вот препятствия порой - более сложными, в том числе потому, что они чаще будут возникать в областях, где вам нечего будет им противопоставить - ни сил, ни нужных инструментов, ни достаточных ресурсов.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 3 - 9 июня 2013

Фон недели
Такой астропогоды за историю этих публикаций я не припомню - всю неделю (плюс следующую) в небе будут стоять трины (в том числе большие), созданные планетами в знаках воды.

Читать подробнее...

Книга "В Подводном царстве"

Вышла в свет моя первая книга "В Подводном царстве" - сборник публикаций этого блога за 2012-13 года.

Читать подробнее...

Фото:

Вебинар состоялся!

Друзья! Спешу сообщить, что наш вебинар "Череп: лицевые кости и крыша" успешно состоялся.

Читать подробнее...

Фото:

Астротранзит. Сенситивные отрезки 27 мая - 2 июня 2013

Фон недели
Неделя может выдаться богатой на события, но основной акцент все же будет на их осмыслении и переживании. Во всяком случае подобные занятия могут принести гораздо большую пользу, чем в иные астрологические погоды.

Читать подробнее...

Приглашаем на видеоцикл "Анатомия и проективный массаж"

Анатомия в том виде, как ее преподают в вузах - наука достаточно нудная и слишком отдаленная от тела учащегося. Можно ли сделать ее живой и прикладной? Можно ли научиться чувствовать на себе анатомические объекты (кости, мышцы, органы, лимфоузлы, нервные сплетения и т. д.) до того, как они будут травмированы или заболеют?

Читать подробнее...

Фото:

Астротранзит. Сенситивные отрезки 20 - 26 мая 2013

Фон недели
На этой неделе нас ожидает кристально-септильное небо с грозовыми тучами, которые в выходные могут разразиться мощной бурей.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 13 - 19 мая 2013 года

Фон недели
Предстоящая неделя очередной раз настраивает нас на тонкости – и в первую очередь на нетривиальное восприятие происходящего, умение увидеть в нем если не скрытый, то дополнительный смысл.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 6 - 12 мая 2013

Фон недели
Среди разнообразной погоды этой недели бросаются в глаза множественные оппозиции, которые будут играть основную роль ближе к середине недели, благодаря сконцентрированным планетам в Тельце и Северному узлу в Скорпионе.

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 29 апреля - 5 мая 2013

Фон недели
Основные события и настроения недели недели пройдут под тринами Плутона и, в частности, под трином Плутон-Марс - из Козерога в Тельца.
Этот аспект вызывает к жизни и актуализирует темы, прописанные вам самой судьбой (у кого она есть)

Читать подробнее...

Фото:

Проблемология: основные законы и принципы

Психотерапия и проблемология. Не все проблемы человека могут быть решены обращением к его внутреннему миру – такова, например, организация  его собственных похорон. Поэтому психотерапия как практика, ориентированная на внутренний мир человека, отличается от проблемологии, нацеленной на решение проблем, возникающих в жизни человека. Каких проблем? 

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 22 - 28 апреля 2013

Фон недели
Неделя продолжает настроение предыдущей - в небе много минорных аспектов, да таких ярких, что внимательному человеку не раз можно будет убедиться в тезисе: «Тонкости правят миром».

Читать подробнее...

Астротранзит. Сенситивные отрезки 15 - 21 апреля 2013

Фон недели
Погоду на этой неделе будут формировать в основном минорные аспекты и особенно квинтили - они будут многочисленны и устойчивы.
Это вполне весеннее настроение, когда оживают и обновляются косные структуры. Да и для реализации квинтилей поводов много: кто-то примется за садовые побеги, а кто-то за детей-подростков, чьи буйные по весне порывы иногда надо попридержать.

Читать подробнее...

Видео оздоровительной гимнастики "Капля": глубинная релаксация

Предлагаю вашему вниманию цикл упражнений гимнастики "Капля" для глубинной релаксации. Но чтобы глубоко расслабиться, нужно, как известно, хорошенько потрудиться smile:).

Читать подробнее...

Книга "Становление целителя" - на бумаге

В издательстве "Аквамарин" вышла в свет бумажная книга  "Становление целителя".

Salutary1news.jpg

Читать подробнее...

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 21 След.